Quarta Feira: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilCopa Verde
Vila Nova FC GO x Clube do Remo PA

Brasil Copa Verde

08/12/2021 20:00

1,563,644,65
BrasilPaulista, Women
Corinthians SP (F) x São Paulo FC SP (F)

Brasil Paulista, Women

08/12/2021 21:00

1,384,345,45
 Internacional
InternacionalCopa AFF Suzuki
Myanmar x Timor-Leste

Internacional Copa AFF Suzuki

08/12/2021 06:30

1,324,047,47+ 258
Ilhas Filipinas x Singapura

Internacional Copa AFF Suzuki

08/12/2021 09:30

3,543,181,88+ 257
InternacionalJogos Amistosos Internac
México x Chile

Internacional Jogos Amistosos Internac

08/12/2021 23:00

2,313,082,63
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões UEFA
Juventus FC x Malmo FF

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

08/12/2021 14:45

1,145,6612,12+ 441
FK Zenit São Petersburgo x Chelsea FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

08/12/2021 14:45

5,053,841,46+ 424
Bayern Munique x FC Barcelona

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

08/12/2021 17:00

1,584,043,99+ 446
SL Benfica x FC Dínamo Kiev

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

08/12/2021 17:00

1,284,557,47+ 436
Atalanta BC x Villarreal CF

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

08/12/2021 17:00

1,663,743,84+ 455
Manchester United FC x BSC Young Boys

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

08/12/2021 17:00

1,344,446,06+ 454
RB Salzburgo x Sevilha FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

08/12/2021 17:00

2,783,132,19+ 453
VFL Wolfsburgo x LOSC Lille

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

08/12/2021 17:00

2,163,082,88+ 465
 Inglaterra
Inglaterra1ª Liga
Milton Keynes Dons FC x Plymouth Argyle FC

Inglaterra 1ª Liga

08/12/2021 16:45

2,143,182,83+ 405
Wigan AFC x Shrewsbury Town FC

Inglaterra 1ª Liga

08/12/2021 16:45

1,583,544,65+ 412
Inglaterra2º Liga
Barrow x Salford City FC

Inglaterra 2º Liga

08/12/2021 16:45

2,442,982,53+ 405
Bradford City AFC x Colchester United FC

Inglaterra 2º Liga

08/12/2021 16:45

1,623,334,65+ 395
Hartlepool United FC x Rochdale FC

Inglaterra 2º Liga

08/12/2021 16:45

2,503,132,42+ 405
 Argentina
ArgentinaCopa Argentina
CA Talleres de Cordoba x Boca Juniors

Argentina Copa Argentina

08/12/2021 21:10

3,892,831,92
 Colômbia
ColômbiaPrimera A, Clausura
CD Junior FC x Deportes Pereira

Colômbia Primera A, Clausura

08/12/2021 19:00

1,443,695,86+ 260
Atletico Nacional Medellin x Desportivo Cali

Colômbia Primera A, Clausura

08/12/2021 21:30

1,983,183,18+ 257
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Mamelodi Sundowns x Royal AM FC

África do Sul Liga Principal de Futebol

08/12/2021 10:30

1,403,896,06+ 280
Sekhukhune United x Marumo Gallants FC

África do Sul Liga Principal de Futebol

08/12/2021 12:00

2,372,633,03+ 273
Stellenbosch FC x Supersport United

África do Sul Liga Principal de Futebol

08/12/2021 12:00

2,732,782,43+ 278
Baroka FC x Swallows FC

África do Sul Liga Principal de Futebol

08/12/2021 12:00

2,512,632,83+ 273
Amazulu FC x Orlando Pirates FC

África do Sul Liga Principal de Futebol

08/12/2021 12:30

2,732,632,53+ 273
Lamontville Golden Arrows x Kaizer Chiefs

África do Sul Liga Principal de Futebol

08/12/2021 14:30

1,903,033,64+ 278
 Albania
AlbaniaPrimeira Divisão
KF Skenderbeu Korce x Egnatia Rrogozhine

Albania Primeira Divisão

08/12/2021 12:45

2,132,883,13+ 238
KF Vllaznia Shkoder x FK Partizani Tirana

Albania Primeira Divisão

08/12/2021 12:45

2,132,833,18+ 236
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
SC Fortuna Colónia x FC Cologne II

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

08/12/2021 15:30

1,783,483,48+ 264
Fortuna Dusseldorf II x SC Wiedenbruck

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

08/12/2021 15:30

1,983,233,13+ 262
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
SG Sonnenhof Grossaspach x FC Rot-Weiss Koblenz

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

08/12/2021 15:00

2,293,182,58+ 262
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
FSV Luckenwalde x Lokomotive Leipzig

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

08/12/2021 15:00

2,933,282,04+ 262
 Arábia Saudita
Arábia SauditaDivisão 1
Najran SC x Al Jeel

Arábia Saudita Divisão 1

08/12/2021 09:25

2,212,733,13+ 151
Al-Ain FC x Ohod Saudi FC

Arábia Saudita Divisão 1

08/12/2021 09:35

2,142,933,08+ 153
Al Nahdha x Al Draih

Arábia Saudita Divisão 1

08/12/2021 11:25

1,843,033,79+ 151
Al Adalh FC x Al Shoulla FC

Arábia Saudita Divisão 1

08/12/2021 11:30

2,232,932,88+ 156
 Arménia
Arménia1ª Liga
Lernayin Artsakh FC x Alashkert FC II

Arménia 1ª Liga

08/12/2021 07:00

1,245,057,47+ 241
 Austrália
AustráliaLiga A
Melbourne City FC x Perth Glory FC

Austrália Liga A

08/12/2021 05:45

1,304,446,87+ 427
 China
ChinaLiga da China
Zibo Cuju FC x Instituto de Tecnologia de Pequim FC

China Liga da China

08/12/2021 04:00

1,583,544,65+ 260
 Croácia
Croácia1ª HNL
HNK Rijeka x NK Osijek

Croácia 1ª HNL

08/12/2021 13:00

2,213,132,73+ 262
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
Livingston FC x Hibernian FC

Escócia Primeira Liga

08/12/2021 16:45

3,082,982,12+ 412
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
FC Celje x NK Olimpija Ljubljana

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

08/12/2021 13:00

2,582,582,73+ 253
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division, Group 1
CF Noia x Viveiro CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

08/12/2021 08:00

2,182,982,93+ 156
Rapido de Bouzas x CD Choco

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

08/12/2021 08:00

1,563,484,95+ 158
RC Villalbes x Polvorin FC

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

08/12/2021 12:00

2,412,932,63+ 158
CSD Arzua x SD Juvenil de Ponteareas

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

08/12/2021 12:30

1,663,284,44+ 156
CD Estradense x Ourense CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

08/12/2021 13:00

2,492,932,53+ 158
UD Somozas x CD Barco

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

08/12/2021 13:00

1,803,233,69+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 2
CD Praviano x CD Covadonga

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

08/12/2021 07:45

2,012,983,33+ 153
CD Lealtad de Villaviciosa x Luarca CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

08/12/2021 08:00

1,493,545,45+ 158
Sporting Gijón B x Navarro CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

08/12/2021 08:00

1,304,147,68+ 156
CD Llanes x Real Oviedo B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

08/12/2021 08:00

2,682,832,44+ 154
CD Tuilla x El San Martin Ra

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

08/12/2021 11:45

2,232,882,93+ 153
CD Roces x Real Titanico FC

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

08/12/2021 11:45

3,082,832,18+ 151
CD Colunga x CD Mosconia

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

08/12/2021 11:45

1,812,984,04+ 151
Up Langreo B x Urraca CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

08/12/2021 12:00

3,482,832,03+ 151
L´Entregu CF x SD Lenense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

08/12/2021 13:00

1,773,034,14+ 156
Caudal Deportivo x UD Gijon Industrial

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

08/12/2021 13:30

1,852,834,14+ 151
Espanha AmadoresTercera Division, Group 4
Santutxu FC x Urduliz FT

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

08/12/2021 07:00

2,122,833,23+ 151
Club Portugalete x Beti Gazte KJ KE

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

08/12/2021 07:30

1,244,559,09+ 156
Deportivo Alavés II x SCD Durango

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

08/12/2021 08:00

1,903,033,64+ 153
CD Vitoria x CD San Ignacio

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

08/12/2021 08:00

2,072,883,23+ 151
SD Beasain x CD Anaitasuna

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

08/12/2021 12:30

2,732,882,36+ 154
SD Deusto x SD Leioa

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

08/12/2021 13:00

2,342,832,78+ 154
CD Lagun Onak x Tolosa CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

08/12/2021 13:00

1,763,183,94+ 156
Barakaldo CF x Pasaia KE

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

08/12/2021 13:00

2,012,983,33+ 153
CD Aurrera Ondarroa x CD Basconia

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

08/12/2021 13:30

4,243,031,75+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 6
CD Olimpic de Xátiva x Hercules CF B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

08/12/2021 07:30

2,242,733,08+ 149
FC Jove Espanhol San Vicente x CD Acero

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

08/12/2021 07:30

2,632,682,58+ 152
Villajoyosa CF x Silla CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

08/12/2021 07:45

2,532,582,83+ 152
Valência CF Mestalla x Torrent CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

08/12/2021 08:00

1,543,644,85+ 158
CF Elche B x Atlético de Torrellano

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

08/12/2021 08:00

2,232,783,03+ 151
Atzeneta UE x Atlético Saguntino

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

08/12/2021 12:00

2,142,833,18+ 151
Callosa Deportiva CF x CD Roda

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

08/12/2021 12:00

3,482,632,12+ 151
Orihuela CF x Recambios Colon

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

08/12/2021 12:30

1,473,645,45+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 7
SAD Villaverde San Andres x ED Moratalaz

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

08/12/2021 07:30

2,633,082,34+ 154
CF Trival Valderas Alcorón x AD Complutense Alcala

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

08/12/2021 07:30

1,842,983,94+ 151
AD Parla x CF Pozuelo de Alarcon

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

08/12/2021 07:30

2,492,832,63+ 154
Getafe CF B x Rayo Vallecano B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

08/12/2021 07:30

2,033,033,18+ 153
AD Alcorcon B x Atlético Madrid B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

08/12/2021 07:30

4,552,931,74+ 154
AD Torrejon CF x Las Rozas CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

08/12/2021 07:30

2,302,832,88+ 151
CD Ursaria x RSD Alcalá

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

08/12/2021 08:00

2,632,682,58+ 152
CD Galapagar x Colónia Moscardo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

08/12/2021 14:00

1,823,133,79+ 156
CF Fuenlabrada B x CD Paracuellos Antamira

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

08/12/2021 15:00

1,473,595,45+ 158
CDF Três Cantos x RCD Carabanchel

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

08/12/2021 16:00

1,922,883,79+ 151
Espanha AmadoresTercera Division, Group 8
CD Virgen del Camino x SD Almazan

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

08/12/2021 11:45

2,732,832,42+ 156
Cultural Deportiva Leonesa B x CD Colégios Diocesanos

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

08/12/2021 12:00

1,374,046,26+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 9
CD Huetor Vega x Motril CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

08/12/2021 08:00

2,832,982,23+ 158
Alhaurin de la Torre CF x CD Huetor Tajar

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

08/12/2021 08:00

3,382,782,08+ 153
CDI Melilla x CD Alhaurino

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

08/12/2021 08:30

3,643,181,83+ 156
UD San Pedro x Málaga B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

08/12/2021 13:00

3,432,981,97+ 153
El Palo FC x Real Jaén CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

08/12/2021 13:00

2,062,983,23+ 153
CD Torreperogil x Atlético Porcuna CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

08/12/2021 13:30

2,472,882,63+ 156
UDC Torredonjimeno x Juventude Torremolinos CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

08/12/2021 13:30

2,932,932,22+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 10
AD Cartaya x CD Utrera

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

08/12/2021 08:00

4,243,031,76+ 156
Puente Genil FC x CD Rota

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

08/12/2021 08:00

1,623,384,55+ 156
Sevilla FC C x CA Antoniano

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

08/12/2021 08:00

1,733,184,14+ 156
CD Gerena x Xerez CD

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

08/12/2021 08:00

2,192,882,98+ 153
CD Cabecense x Conil CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

08/12/2021 08:00

2,502,832,63+ 152
CD Pozoblanco x AD Ceuta B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

08/12/2021 12:00

2,082,883,28+ 153
UD Los Barrios x Cidade de Lucena

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

08/12/2021 13:00

4,242,981,77+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 11
Platges de Calvia x CF Soller

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

08/12/2021 07:00

1,753,184,04+ 156
Inter Ibiza CD x UD Collerense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

08/12/2021 07:30

2,532,932,49+ 158
CD Constância x SD Portmany

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

08/12/2021 08:00

1,972,983,43+ 158
CD Campos x CD Serverense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

08/12/2021 08:00

1,493,795,05+ 158
Ibiza Sant Rafel FC x PE Sant Jordi

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

08/12/2021 08:00

2,182,982,93+ 158
CE Mercadal x CD Llosetense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

08/12/2021 12:00

2,882,882,25+ 156
CD Murense x UD Poblense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

08/12/2021 12:15

3,893,231,77+ 156
CD Manacor x RCD Maiorca B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

08/12/2021 12:30

2,832,932,27+ 156
CE Felanitx x CE Santanyi

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

08/12/2021 13:00

3,382,882,03+ 153
UD Son Veri x CD Binissalem

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

08/12/2021 14:30

4,653,281,63+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 12
Atlético Paso x CD Vera

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

08/12/2021 08:30

2,182,932,98+ 156
SD Tenisca x CD Tenerife B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

08/12/2021 10:00

2,232,982,83+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 13
CD Bullense x Yeclano Deportivo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 13

08/12/2021 07:30

3,743,031,87+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 17
UD Biescas x CF Calamocha

Espanha Amadores Tercera Division, Group 17

08/12/2021 11:30

3,542,881,98+ 153
Espanha AmadoresTercera Division, Group 18
CD Tarancon x Villarrubia CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

08/12/2021 07:30

2,632,982,36+ 158
CP Villarrobledo x CD Illescas

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

08/12/2021 08:00

1,623,384,55+ 156
CD Huracan de Balazote x CD Guadalajara

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

08/12/2021 08:00

3,893,181,79+ 156
AD San Clemente x CD Miguelturreno

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

08/12/2021 08:00

1,623,234,85+ 158
CD Torrijos x UB Conquense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

08/12/2021 12:00

2,392,882,68+ 156
Atlético Albacete x CD Villacanas

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

08/12/2021 12:00

1,393,995,86+ 158
CD Quintanar del Rey x CD Azuqueca

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

08/12/2021 12:30

1,573,544,75+ 158
CD Hogar Alcarreno x CD Manchego Ciudad Real

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

08/12/2021 13:00

5,253,641,48+ 158
 India
IndiaSuper Liga da India
Hyderabad FC x Bengaluru FC

India Super Liga da India

08/12/2021 11:00

2,043,133,08+ 277
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
Barito Putera x Persik Kediri

Indonésia Liga 1

08/12/2021 08:00

2,233,132,68+ 243
Persib Bandung x Persebaya Surabaya

Indonésia Liga 1

08/12/2021 10:45

1,733,184,14+ 241
 Irão
IrãoLiga Azadegan
Shahrdari Hamedan x Shahrdari Astara

Irão Liga Azadegan

08/12/2021 07:30

1,752,884,65+ 151
SaiPa FC x Pars Jonoubi Jam

Irão Liga Azadegan

08/12/2021 07:30

1,782,884,55+ 151
Rayka Babol FC x Esteghlal Khuzestan FC

Irão Liga Azadegan

08/12/2021 07:30

2,502,532,93+ 149
Malavan Bandar Anzali FC x Sanat Mes Kerman FC

Irão Liga Azadegan

08/12/2021 07:30

1,782,734,75+ 151
Arman Gohar Sirjan x Kheybar Khorramabad FC

Irão Liga Azadegan

08/12/2021 07:30

2,032,683,74+ 151
Ghasghaei Shiraz x Vista Turbine

Irão Liga Azadegan

08/12/2021 07:30

2,182,633,33+ 149
Machine Sazi Tabriz x Shams Azar Qazvin

Irão Liga Azadegan

08/12/2021 07:30

2,682,582,68+ 152
Esteghlal Mollasani x Khosheh Talaei

Irão Liga Azadegan

08/12/2021 08:00

2,502,532,93+ 149
Shahin Bushehr FC x Mes Shahr-e Babak

Irão Liga Azadegan

08/12/2021 08:00

2,732,582,63+ 149
 Kuwait
KuwaitLiga do Kuweit
Kazma SC x Al-Shabad Kuwait

Kuwait Liga do Kuweit

08/12/2021 11:20

1,633,434,34+ 243
Al-Fahaheel x Al-Arabi

Kuwait Liga do Kuweit

08/12/2021 13:35

4,553,591,58+ 241
 Macedónia
MacedóniaLiga Prva
FL Bregalnica Stip x FK Rabotnicki Skopje

Macedónia Liga Prva

08/12/2021 09:00

1,992,983,38+ 257
FK Skopje x FC Struga Trim Lum

Macedónia Liga Prva

08/12/2021 09:00

3,692,781,99+ 257
FK Makedonija Gjorce Petrov x FK Academia Pandev

Macedónia Liga Prva

08/12/2021 09:00

2,482,832,63+ 260
FK Pelister Bitola x FK Borec

Macedónia Liga Prva

08/12/2021 09:00

2,152,733,33+ 257
FK Renova x OFK Tikvesh

Macedónia Liga Prva

08/12/2021 09:00

1,922,983,59+ 257
FK Shkupi x FK Shkendija

Macedónia Liga Prva

08/12/2021 09:00

2,302,782,93+ 257

Cupom de Apostas